ЖК Rezidenca ALBA ART для желающих купить столичную недвижимость в Албании

Количество доступной для покупки недвижимости в албанской столице в очередной раз расширилось. Строительная компания Edil Al объявила о начале реализации девелоперского проекта под названием Rezidenca ALBA ART.
 
Этот проект предполагает возведение жилого комплекса премиум-класса высотой в восемь этажей. ЖК разместится на улице Rruga Ndre Mjeda в западной части Тираны – в шаговой доступности от нескольких школ, торгового центра Albania Shopping, крупного парка и других рекреационных объектов. 
 
Интересно, что девелоперская компания Edil Al продает недвижимость в Албании вот уже более 16 лет, работая не только в Тиране, но и в других городах Страны орлов. Так, застройщик уже успел возвести несколько крупных ЖК на албанском побережье. 
 
У компании имеется обширный опыт в возведении как крупных хорошо спланированных жилых комплексов, так и отдельностоящих коттеджей вдоль албанской береговой линии. Девелопер также занимается строительством функциональных торговых центров, административных зданий и целых туристических деревень.
 
20 декабря 2015

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.