ЖК Foleja e Gjelber - новый вариант для желающих купить столичную недвижимость в Албании

Перечень опций, доступных россиянам, украинцам, казахам, белорусам и другим иностранцам, которые хотели бы купить столичную недвижимость в Албании, только что пополнился новым жилым комплексом Foleja e Gjelber. 
 
Возводимое в настоящее время здание сможет похвастать обилием зелени на фасадах, продуманной системой естественной вентиляции, высококачественными стройматериалами и переменной этажностью (количество этажей будет варьироваться от одного до девяти).
 
Многоквартирный жилой комплекс Foleja e Gjelber разместится практически в самом центре Тираны, соседствуя с площадью Sheshi Rilindja, а также с многочисленными школами, детскими садами, супермаркетами, ресторанами и другими объектами социальной инфраструктуры.  
 
Этот ЖК премиум-класса спроектировали специалисты архитектурного бюро BR Architektur+, тогда как его возведением будет заниматься девелопер FB-ART shpk. Завершение инвестпроекта намечено на октябрь 2019 года. 
 
13 декабря 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.