В Корче будет построен крупный спортивный парк

Комитет по региональному развитию Республики Албания утвердил проект по строительству нового спортивного парка в городе Корча, который находится в юго-восточной части Страны орлов и может похвастать численностью населения в без малого 80 тыс. человек. 
 
Чтобы у жителей Корчи появилось больше возможностей заниматься активным отдыхом и вести здоровый образ жизни, албанские власти собираются построить крупный спорткомплекс, в состав которого войдут следующие спортивные объекты: футбольный стадион, открытая легкоатлетическая площадка, 4 теннисных корта и столько же игровых спортивных площадок. 
 
Новый спорткомплекс будет возводиться за счет бюджета. К нему будут проложены новые подъездные пути, а также вся необходимая силовая и коммунальная инфраструктура. На территории парка появился пешеходные дорожки, энергоэффективная система освещения и многочисленные зеленые насаждения. 
 
19 июня 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.