В Кашаре появится пятиэтажный выставочно-складской комплекс

Несмотря на замедление темпов строительства жилья практически по всей Стране орлов из-за моратория на выдачу разрешений на возведение подобной недвижимости, строительная отрасль продолжает развиваться. 
 
Реализуются многочисленные инфраструктурные проекты по улучшению дорог и расширению портов. Кроме того, активно строится коммерческая недвижимость в Албании. К примеру, в настоящее время в городке Кашар возводится передовой выставочно-складской комплекс, открытие которого должно состояться уже в ближайшее время. 
 
Инвестором в данном случае выступает компания 4&+, тогда как непосредственно возведением выставочно-складского комплекса занимается строительная компания Perxhola Sh.p.k, которая работает в регионе вот уже более полутора десятилетий. 
 
Проект предполагает возведение пятиэтажного здания на стройплощадке, расположенной в 20 минутах езды от Тираны. Арендаторы помещений внутри выставочно-складского комплекса получат доступ к расположенному неподалеку от него железнодорожному терминалу, соединяющему столицу с международным аэропортом в местечке Ринас и морским портом в Дурресе.
 
20 января 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.