В албанской столице Тиране компания Milo 2000 sh.p.k возводит новый жилой комплекс

Строительная компания Milo 2000 sh.p.k начала процесс возведения в центре албанской столицы Тираны современной жилой многоэтажки с двухуровневой парковкой и встроенными помещениями коммерческого назначения. 
 
Здание переменной этажности (от 3 до 11 этажей) будет построено на улице Rruga e Kavajes рядом с многочисленными развлекательными, заведениями торговыми площадками, больницами и образовательными учреждениями. Проект должен быть реализован к концу 2017 года.
 
Застройщик обещает использовать инновационные стройматериалы, а также обеспечить соответствие нового ЖК требованиям самых жестких стандартов качества. Одним из козырей этого жилого комплекса должен стать живописный внутренний дворик с фонтаном и многочисленными зелеными насаждениями. 
 
Компания Milo 2000 sh.p.k работает в строительном секторе Албании уже более 16 лет. Застройщик также занимается консалтингом, возведением недвижимого имущества коммерческого назначения, торговлей стройматериалами и оказанием транспортных услуг. 
 

 

18 апреля 2017

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.