Строительная выставка в Тиране собрала застройщиков со всего Балканского полуострова

Представители строительных компаний, а также производителей стройматериалов и специализированного оборудования со всего Балканского региона собрались в албанской столице Тиране, чтобы поучаствовать в трехдневной тематической выставке, проходившей во Дворце съездов в период с 26 по 28 марта.

В ходе данного мероприятия компании из рассматриваемого сектора представили новые строительные проекты, товары и продукты, используемые для возведения новых и ремонта уже введенных в эксплуатацию зданий и инженерных конструкций.

Особым интересом среди посетителей Строительной выставки в Тиране пользовались инновационные производственные линии для подготовки строительных материалов, изоляционные материалы, краски, двери и оконные рамы, системы отопления и кондиционирования, лифты, ковры и настенные покрытия, кухни и электрическое оборудование.

Участие в мероприятии приняли экспоненты из таких стран как Албания, Греция, Турция и Италия, ведущие поиск новых партнеров по бизнесу и предлагающие инновационные технологии для строительной отрасли. Выставку посетили тысячи отраслевых специалистов и простых граждан, заинтересованных в улучшении жилищных условий применительно к своей недвижимости в Албании.

2 апреля 2015

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.