Строители недвижимости в Албании более уверенно смотрят в будущее

Как сообщает Центральный банк Страны орлов, по итогам 3-го квартала 2015 года индекс предпринимательской уверенности строительных организаций Албании увеличился на 3,1% на фоне повышения востребованности услуг девелоперов, специализирующихся на осуществлении разного рода инфраструктурных инвестпроектов. Данный индекс превысил средний уровень за 2008 - 2015 гг. 
 
ЦБ также сообщает, что уровень занятости в строительной отрасли снизился в связи с сокращением числа выданных разрешений на возведение недвижимости в Албании. С другой стороны, коэффициент использования производственных мощностей в данном секторе в третьем квартале 2015 года вырос на 2% в квартальном исчислении и достиг отметки в 62,2 процента. Примечательно, что этот показатель увеличивается вот уже второй квартал подряд. 
 
25 октября 2015

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.