Разрешение строить недвижимость в Албании можно будет получить в течение 45 дней

Представители Министерства экономики Страны орлов заявили, что уже к концу марта будет успешно устранена ахиллесова пята албанской строительной отрасли, что позволит ускорить реализацию перспективных проектов по возведению жилого и коммерческого недвижимого имущества в Албании. 
 
Благодаря вводу в эксплуатацию передвои электронной платформы приема заявлений о реализации новых девелоперских проектов продолжительность процедуры агрегации, анализа и удовлетворения (либо отклонения) заявок строительных организаций в части выдачи разрешений строить жилую или коммерческую недвижимость в Албании, удастся сократить до шести с половиной недель (то есть до полутора месяцев). Представители Министерства экономики напомнили, что запуск данной платформы намечен на конец марта текущего года.
 
8 марта 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.