Прибрежная недвижимость в Албании на курорте Delta Bay Resort

Албанская девелоперская компания Edonil Konstruksion активизировала работы по возведению курортного комплекса Delta Bay Resort, который будет состоять преимущественного из фешенебельных многоэтажных вилл и разместится на ионическом побережье в муниципалитете Химара. 
 
Девелоперу удалось получить статус стратегического для своего инвестпроекта, тем самым добившись снижения налогового бремени и упростив прохождение всевозможных бюрократических процедур. 
 
Это обусловлено потенциально высоким благоприятным социально-экономическим эффектом проекта. В частности, ожидается, что он позволит открыть около пятисот новых временных и постоянных рабочих мест, а также расширить туристический потенциал Албании
 
Гостям и обитателям курорта Delta Bay Resort, стоимость которого превысит 50 миллионов евро будут доступны виллы в стиле хай-тек с панорамным остеклением. Здания будут преимущественно двухэтажными. Они возводятся неподалеку от популярного пляжа Драллеос. 
 
За подготовку архитекторского проекта фешенебельного албанского курорта Delta Bay Resort на  побережье Ионического моря отвечали специалисты фирмы X-Plan Studio с головным офисом в столичной Тиране. 
 
26 мая 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.