Получить разрешение на возведение недвижимости в Албании станет проще

Совмин Страны орлов начал формирование специального госучреждения в составе Министерства градостроительства, целью которого будет курирование процесса агрегации и рассмотрения заявлений девелоперов по выдаче разрешений на возведение жилья и коммерческой недвижимости в Албании
 
Деятельность вновь сформированного госучреждения, которое будет называться Агентством территориального развития, должна координироваться с остальным профильными госучреждениями ради ускорения документооборота и минимизации коррупционной составляющей. 
 
При этом работа нового госучреждения будет основана на концепции "одного окна", что должно способствовать существенному уменьшению бюрократического бремени на компании, которые занимаются возведением недвижимости в Албании. Способствовать этому должен и запуск системы электронной агрегации заявок, запланированный на 4 квартал 2015 года. 
 
14 октября 2015

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.