Почему зарегистрировать недвижимость в Албании станет проще

Чиновники Страны орлов рассматривают возможность внесения поправок в албанское законодательство с целью упрощения процедур, связанных с продажей недвижимости в Албании, дарением и наследованием подобных активов. 
 
Чиновники хотят упростить процедуру передачи прав на актив за счет расширения возможностей албанских нотариусов. Последние смогут вместо своих клиентов взаимодействовать с Управлением по вопросам регистрации недвижимого имущества, благодаря чему клиенты будут экономить время, а также смогут избежать очередей и излишней бюрократии.
 
Ожидается, что данная инициатива будет стимулировать продажи недвижимости в Албании, а также обернется увеличением размера налоговых поступлений, которые связаны с операциями с недвижимым имуществом. 
 
17 января 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.