Почему припарковать авто рядом с квартирой в центре Тираны станет проще

У россиян, белорусов, украинцев и других иностранных инвесторов появился еще один повод купить столичную недвижимость в Албании, расположенную в центре Тираны.  Вскоре проблемы с поиском парковки, с которыми сталкиваются владельцы местного жилья, отойдут на второй план. Правительство Страны орлов и муниципалитет столицы объединили усилия в рамках проекта по созданию вместительной подземной парковки под площадью Скандербега в Тиране.
 
Эта инициатива станет частью более масштабного проекта по обновлению площади Скандербега. Успешное завершение строительства парковки позволит сделать модернизированную площадь полностью пешеходной. 
 
Проект парковки предполагает размещение на ее территории многочисленных зеленых насаждений. Известно, что полезное пространство на территории подземного паркинга будет применяться помимо прочего и с целью проведения различных культурно-массовых мероприятий. 
 
9 августа 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.