Почему купить недвижимость в Албании в городе Корча следует уже в 2017 году

Власти албанского города Корча, расположенного в южной части Страны орлов запустили проект по модернизации его главной транспортной артерии древнего города: бульвара Fan S. Noli. 
 
Чиновники собираются потратить 1,4 миллиона евро на обновление дороги и прилегающих к ней тротуаров, создание и обустройство дополнительных парковочных мест, высадку зеленых насаждений, формирование безбарьерной среды для лиц с ограниченными возможностями, подготовку дополнительных дорожек и энергоэффективного уличного освещения. 
 
По мнению экспертов, на фоне подобных улучшений покупка недвижимости в Албании в центре города Корча скоро может стать очень интересным вариантом вложения средств в жилье за рубежом для многих россиян, украинцев и белорусов. 
 
Тем более что, власти Страны орлов собираются построить в ее южной части полноценную международную воздушную гавань, тем самым увеличив туристический потенциал региона. 
 
22 января 2017

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.