Почему купить недвижимость в Албании через ипотеку стало выгоднее?

Албанские власти объявили о продлении и обновлении программы льготного кредитования операций на рынке недвижимости Страны орлов. При поддержке Национального коммерческого банка чиновники намерены ускорить восстановление рынка жилой недвижимости за счет низких ставок по ипотеке. 
 
Проект обновленной программы предполагает, что купить любую жилую недвижимость в Албании через ипотеку можно будет на весьма привлекательных условиях. Ставка по такому кредиту будет равна сумме годового купона по гособлигациям и 2% за каждый год до полного погашения задолженности по ипотеке. Если исходить из текущего уровня купона по гособлигациям, общая процентная ставка по ипотечному кредиту будет равна всего 4,83%. 
 
Максимальная продолжительность периода выплат по ипотечному кредиту составит 25 лет. При этом с помощью льготной ипотеки на жилую недвижимость в Албании можно будет покрыть до 80% от стоимости жилья, которая определяется оценщиками банка-кредитора. После выдачи ипотеки и покупки недвижимости такой актив будет зарегистрирован на имя получателя кредита, выступая при этом в качестве залога в пользу банка-кредитора.
 
7 декабря 2015

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.