Новый спорткомплекс будет построен в Корче

Корча является одним из самых спортивных городов Албании. Именно там базируется один из лучших футбольных клубов Страны орлов. Речь о команде Скендербеу. Вскоре местные спортсмены получат больше возможностей для проведения качественных тренировок. Муниципалитет высокогорного города, расположенного на юго-востоке Албании, запустил инвестпроект по возведению на его территории нового спорткомплекса. 
 
Ожидается, что на реализацию строительных работ уйдет полтора года и 3 836 384 евро из городского бюджета. Архитектурный проект спорткомплекса подготовили специалисты немецкой архитектурной фирмы Bolles + Willson при поддержке албанских коллег из бюро Atelier 4 shpk. Реализацией работ будет заниматься компания Infratech & Vler-INVEST shpk. 
 
Ожидается, что новая площадка будет принимать не только спортивные, но и культурно-массовые мероприятия. При этом воспользоваться многофункциональным спортивным комплексом смогут не только жители города Корча с численностью населения в 76 тыс. человек, но и другие албанцы, а также гости Страны орлов из-за рубежа. 
 
13 октября 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.