Новую гостиницу в столице Албании построит компания AGI KONS

Чтобы привлечь как можно больше туристов в столицу Албании, строительная компания AGI KONS начала возведение на ее территории нового гостиничного комплекса смешенной этажности. Постройки разместятся в жилом квартале "Солнечный холм" (Kodra e Diellit). Здания будут иметь высоту в 2, 3 и 5 этажей. Проект также предполагает создание под гостиничным комплексом 2 подземных этажей.
 
Застройщик обязался использовать современные стройматериалы и стремится к максимизации экологической устойчивости девелоперского проекта за счет высадки рядом с гостиничным комплексом многочисленных зеленых насаждений. Проект также предполагает размещение рядом с постройками фонтанов, статуй и многих других декоративных объектов.
 
Отметим, что застройщик AGI KONS работает на рынке Албании с 1996 года. Компания успела принять участие в целом ряде разнообразных проектов, касавшихся прокладки автомагистралей, возведения жилья и коммерческой недвижимости, а также обустройства парков и площадей.
 
7 октября 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.