Недвижимость в Албании у моря в курортном комплексе Porto Albania

Если вы хотите купить недвижимость в Албании у моря, у нас для вас отличные новости. Началась реализация девелоперского проекта Porto Albania стоимостью в 200 млн. евро, предполагающего создание кондоминиумов, марины и кластера вилл-премиум класса на побережье Адриатического моря. Стройплощадка площадью свыше 170 гектаров находится немного южнее города Дуррес. За реализацию проекта отвечают компании FINSEC Ltd Zug и FINSEC Port SHA Tirana. 
 
В состав курортного комплекса Porto Albania войдут пятизвёздочный отель на 15 десятков номеров общей площадью свыше 17 тыс. "квадратов" и яхт-порт на 7 сотен причалов, способный принимать супер-яхты (парусные и моторные судна длиной до 75 метров). 
 
Кроме того, будут построены медицинский центр, несколько бассейнов, рестораны, оздоровительный центр, конференц-холлы, пожарная станция, открытые и закрытые парковки, кондоминиумы и кластер вилл Channel Villas с сорока частными причалами. С более подробной информацией о проекте вы можете ознакомиться тут
 
4 февраля 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.