Недвижимость в Албании у моря в курортном комплексе Perla Resort

Выбор иностранцев, решивших купить недвижимость в Албании на берегу Средиземного моря, в очередной раз расширился. Начался прием заказов на жилье в новом курортном комплексе Pearl Resort. В качестве стройплощадки для реализации этого инвестиционного проект был выбран участок на побережье близ портового города Дуррес, который является вторым по величине и значимости городом Республики Албания после столицы страны (точные географические координаты стройплощадки). 
 
В состав курортного комплекса Perla Resort будут входить виллы класса люкс и многоэтажные жилые дома с апартаментами, а также многочисленные объекты коммерческой и вспомогательной инфраструктуры, включая супермаркет, кафе-бар, ресторан, бассейн (в западной части курорта), парковку, площадку для детей и современную систему безопасности (охранники, камеры слежения). Новый курорт расположится по соседству с уже введёнными в эксплуатацию девелоперскими проектами Lalzit Bay Resort & Spa и Kompleksi Lura.  
 
Современный комплекс со всеми необходимыми удобствами, возводимый в нескольких километрах к северу от города Дуррес, может похвастать выходом на побережье Адриатического моря с протяженным пляжем. Представители застройщика отмечают, что проект отвечает самым высоким стандартам, предлагая при этом купить премиальную недвижимость в Албании по разумным ценам. Инвесторам доступны апартаменты с одной, двумя и тремя комнатами, а также виллы двух типов. 
 
6 ноября 2015

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.