Недвижимость в Албании для россиян - плюсы и минусы

Недвижимость в Албании имеет свои плюсы и минусы. Отзывы россиян, украинцев и других покупателей говорят о том, что жилье на побережье Адриатического или Ионического моря отлично подходит для организации собственного отдыха и сдачи в аренду туристам, число которых в 2016 году должно в очередной раз вырасти. 
 
Низкие цены на недвижимости в Албании, широкий ассортимент жилья на побережье и приемлемые эксплуатационные расходы также можно записать в плюсы. 
 
Кроме того, вскоре граждане РФ смогут купить один или несколько объектов албанской недвижимости общей стоимостью в 150 тыс. евро и получить ВНЖ в Албании.
 
Что касается минусов, к ним можно отнести отсутствие прямых рейсов из Москвы в Албанию. Как следствие, россиянам приходится добираться до своего жилья на самолете, путешествуя через соседние страны вроде Греции. 
 
К негативным моментам также можно отнести сформировавшийся у многих россиян, белорусов, украинцев и казахов образ Албании как страны аферистов и мафиози, которые, к счастью, не имеют ничего общего с реальностью. 
 
Список минусов в 2016 году также может пополниться из-за нового налога на роскошь, уплачивать который будут лица, владеющие двумя и более объектами недвижимости в Албании на побережье или в другой части Страны орлов. 
 
2 марта 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.