Началось строительство нового жилого комплекса рядом с Большим парком Тираны

Выбор россиян, украинцев, белорусов и других иностранных инвесторов, желающих купить качественную недвижимость в Албании, в очередной раз расширился. Стартовал проект по возведению жилого комплекса премиум-класса рядом с Тиранским парком на искусственном озере.
 
ЖК будет иметь встроенные помещения и просторные апартаменты. Его общая площадь составит 18 тыс. "квадратов", тогда как пятно застройки будет иметь площадь в 3 тыс. "квадратов". У здания будет 13 надземных этажный и два подземных уровня. 
 
Стройплощадка находится на улице Рюга Эльбасанит (Rruga e Elbasanit). Она соседствует не только с Большим парком Тираны, но и со зданиями Экономического и Географического факультетов Тиранского университета, а также с кафе, спа-центром, пабом и посольством США в Албании.  
 
Разработкой проекта нового ЖК занимались специалисты немецкой архитектурной фирмы Bolles + Wilson, у которой уже имеется успешный опыт работы на рынке Страны орлов. Ранее фирма участвовала в проектировании высотки в Корче, а также в разработке генплана обновления центральной части этого албанского города. Кроме того, специалисты Bolles + Wilson в свое время спроектировали жилую 8-этажку в Тиране.
 
21 марта 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.