На западе Албании может быть построен новый курортный комплекс

Правительство Страны орлов открыло тендер на аренду земельного участка общей площадью 87 гектаров на побережье лагуны Каравастая в национальном парке Хвойная Дивьяка. Победитель тендера должен будет взять на себя обязательства по строительству на территории арендуемого участка одного или нескольких объектов курортной недвижимости в Албании рекреационно-оздоровительного назначения, которые будут способствовать повышению туристического потенциала региона. 
 
Ожидается, что победитель тендера определится 7 декабря текущего года. Условия торгов предполагают стартовую арендную плату на уровне около 731 тыс. леков в год за весь участок, который находится неподалеку от побережья Адриатического моря. К участию в торгах приглашаются местные и иностранные инвесторы.
 
17 ноября 2015

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.