Купив недвижимость в Албании, вы сможете заплатить за электричество через приложение

Оплата коммунальных услуг может доставлять множество проблем людям, которые ценят свое время и не в восторге от очередей. Особенно если в их собственности находится жилье в нескольких странах. До недавнего времени при оплате счетов за электричество неудобства подобного плана испытывали россияне, украинцы и белорусы, купившие недвижимость в Албании. Но теперь это в прошлом.
 
Албанская электроэнергетическая компания OSHEE представила фирменное мобильное приложение, с помощью которого можно осуществлять мониторинг текущей задолженности за электричество и удаленно ее погашать. Поддерживаются смартфоны и планшеты, работающие под управлением Android и iOS. 
 
Комментируя релиз этого приложения, албанский министр энергетики и промышленности Дамиан Гьинкури заявил, что с его помощью удастся добиться серьезного сокращения числа случаев неуплаты по счетам из-за нехватки у должников времени и повысить удовлетворённость клиентов.  
 
Политик также высоко оценил усилия OSHEE, направленные на модернизацию электрораспределительной инфраструктуры в Албании. Благодаря инвестициям в модернизацию ЛЭП компании удалось снизить потери при передаче электроэнергии на 3,5% и довести их до исторического минимума в 27,5%. 
 
1 декабря 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.