Купить столичную недвижимость в Албании в жилом комплексе Magnet

В 2013 году девелопер Kontakt SHPK начал возведение жилого комплекса Magnet в столице Албании. Реализация инвестиционного проекта общей стоимостью около 30 млн. евро все еще продолжается и должна завершиться через два года. Общая площадь ЖК в конечном итоге составит без малого 13 тыс. квадратных метров.
 
Строительная компания активно расширяет ЖК. Очередной этап проекта предполагает возведение многоэтажного здания с апартаментами под названием Lyra, которое разместится в самом центре комплекса Magnet. 
 
Иностранные и местные покупатели, которые выберут столичную недвижимость в Албании в Magnet Lyra, получат отличное жилье рядом с зелеными зонами и рекреационными площадками. Проект также предусматривает создание детских игровых площадок, теннисных кортов, футбольного поля и множества велосипедных дорожек. 
 
Гостям и жильцам будут доступны многочисленные машино-места в подземных паркингах и рядом со зданиями жилого комплекса. Строительство ведется с использованием экологически устойчивых материалов и технологий. 
 
12 января 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.