Купить недвижимость в Албании в жилом комплексе Green City

Ассортимент столичной жилой недвижимости в Албании пополнил новый жилой комплекс Green City, который возводится компаниями Pajtoni и Mc Inerte. Несколько зданий общей вместимостью в 520 квартир и 100 встроенных помещений размесятся в западной части Тираны на улице Nexho Konomi. 
 
Тиранский муниципалитет выделил под застройку 3 гектара земли. На территории этого участка помимо жилых зданий с помещениями коммерческого назначения на первых этажах также расположатся открытые и подземные автостоянками с общей вместимостью примерно в 7 сотен парковочных мест. 
 
При строительстве девелоперы планируют активно использовать оборудование и материалы, импортируемы их Италии (включая наружные двери и сантехнику). Многоквартирные высотки будут комплектоваться лифтами повышенной грузоподъемности, способными вместить до 13 человек и поднять до 1000 килограмм. 
 
Девелоперы также уделяют повышенное внимание озеленению. На территории нового жилого комплекса Green City они собираются высадить свыше двух тысяч декоративных деревьев и кустарников, а также более 6 тыс. м2 газонной травы. Эти насаждения будут поддерживаться в надлежащем состоянии благодаря системе автоматического полива.
 
4 июля 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.