Купили недвижимость в Албании? Застрахуйте ее от землетрясения

Албанские законодатели завершили работу над предварительной версией нормативно-правового акта "О страховании от стихийных бедствий", который обяжет всех домовладельцев Страны орлов страховать недвижимость в Албании от землетрясений. 
 
Документ уже поступил на рассмотрение местным страховым компаниям, которым было предложено поделиться предложениями, предложениями и замечаниями по тексту законопроекта с целью последующей его доработки. Ожидается, что окончательная версия нового закона будет утверждена не позднее второго квартала 2016 года. 
 
Проект по подготовке нового закона курируется Управлением финнадзора Албании (FSA). Представители ведомства сообщили, что законопроект в его нынешнем виде предполагает обязательное страхование недвижимости в Албании от повреждений в ходе и после землетрясений, а также из-за взрывов, пожаров, оползней, просадок почвы и наводнений, которые вызываются землетрясениями. 
 
3 марта 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.