Каким будет самое красивое здание в Албании?

Завершился международный конкурс на лучший проект нового Дворца юстиции в столице Страны орлов. Победу одержали две архитектурных фирмы: PRG°BR Architektur и Sadar + Vuga. Члены конкурсной комиссии и многочисленные сторонние эксперты очень высоко оценили результаты их работы и даже заочно окрестили новое здание самым красивым объектом недвижимости в Албании.
 
Площадка для административной постройки будет находиться рядом с Большим парком Тираны. Ее площадь превысит 12 тыс. "квадратов", тогда как общая площадь самого Дворца юстиции, который будет использоваться для размещения Магистратской школы и Верховного суда, составит без малого 4 тыс. "квадратов". 
 
Внутри этой постройки также будут находиться конференц-холл, лекционные помещения и кафе. Проект предполагает использование в качестве стройматериалов главным образом бетонных конструкций, стеклянных и трубчатых стальных элементов.
 
25 декабря 2015

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.