Нужна столичная недвижимость в Албании? Рассмотрите высотку Helix

Перечень небезынтересных жилых новостроек в Тиране в очередной раз вырос. Всем россиянам белорусам, украинцам и другим иностранцам, желающим приобрести недвижимость в Албании для проживания или сдачи в аренду, теперь доступна возможность инвестировать в 8-этажное здание со звучным названием Helix. 
 
Новостройка сможет предложить своим обитателям подземный паркинг и просторные апартаменты с панорамным остеклением и отличным видом из окон на зеленую зону. Восьмиэтажное фешенебельное здание войдет в состав жилого комплекса премиум-класса Magnet. 
 
Возведение данного ЖК стартовало в западной части Тираны в 2013 году. Все работы в рамках данного девелоперского проекта должны завершиться уже через два года. Его реализацией занимается албанская девелоперская компания Kontakt SHPK, обладающая обширным опытом в области строительства. Архитектурный проект комплекса Magnet был подготовлен командой во главе с именитым специалистом Даниэлем Либескиндом, работы которого можно увидеть в Торонто, Берлине, Копенгагене, Манчестере и Сан-Франциско. 
 
28 марта 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.