Хотите купить недвижимость в Албании у моря? Компания DESLA предлагает жилье в Дурресе

Недвижимость в Албании у моря становится все более интересной покупкой как для самих албанцев, так и для инвесторов из-за рубежа. Это обусловлено целым рядом позитивных факторов для рынка жилья Страны орлов, включая снижение доходности по депозитам при одновременном уделившей ипотеки, а также повышение числа иностранных туристов, желающих взять в аренду курортное жилье в Албании. 
 
Чтобы удовлетворить возрастающий спрос на подобные инвестиционные активы, компания DESLA shpk выставила на продажу жилье в новой 12-этажной высотке в курортном городе Дуррес. Помимо высококачественных апартаментов это здание сможет предложить доступные для покупки и аренды встроенные помещения коммерческого назначения, а также вместительный подземный паркинг. 
 
Под застройку компании DESLA shpk властями был выделен земельный участок общей площадью примерно в 2 тыс. квадратных метров. Ввод в эксплуатацию этой высотки, проект которой был утвержден чиновниками два года назад, должен состояться в сентябре 2017 года. 
 
1 сентября 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.