Halisof предлагает новый вариант для инвесторов в недвижимость Албании

Албанский застройщик Halisof SH.P.K начал принимать заявки от желающих приобрести новые квартиры в Тиране. Представители строительной компании предлагают потенциальным инвесторам апартаменты внутри жилого комплекса бизнес-класса высотой в 5 этажей. 
 
Здание будет располагаться на территории тиранского района Фарке в южной части столицы. Проектом предусмотрено возведение технического этажа, подвала и встроенных помещений коммерческого назначения. 
 
Этот девелоперский проект должен привлечь внимание инвесторов в столичную недвижимость в Албании такими преимуществами как современная архитектура, экологичные строительные материалы и панорамное остекление, гарантирующее отличный вид на окружающие зеленые зоны. Кроме того, инвесторы смогут жить в районе с низкой плотностью застройки и интенсивностью транспортного движения.   
 
Осуществлять работы на строительной площадке специалисты Halisof SH.P.K начали в конце минувшего года. По словам представителей девелопера, ввод нового жилого комплекса в эксплуатацию намечен на август 2016 года.
 
3 мая 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.