Фешенебельная высотка Auriga будет построена в Тиране

Выбор россиян, украинцев, белорусов и других иностранных инвесторов, желающих приобрести столичную недвижимость в Албании, в очередной раз расширился. У них появилась возможность вложить деньги в перспективную фешенебельную высотку Auriga в стиле хай-тек, которая возводится авторитетным застройщиком Kontakt shpk в тихом центре албанской столицы. 
 
Помимо неповторимого экстерьера в стиле хай-тек и уютных апартаментов девятиэтажка сможет предложить инвесторам просторные пентхаусы на последнем этаже, дополняемые огромными террасами. При этом на первом этаже высотки Auriga найдется место для встроенных помещений коммерческого назначения.
 
Здание Auriga, которое станет частью активно расширяющегося жилого комплекса MAGNET, было спроектировано специалистами архитектурной  студии Studio Daniel Libeskind. Эксперты этой компании успели поучаствовать в широком спектре знаковых проектов по всему миру. Сейчас они помогают строить крупные здания в Милане, Дюссельдорфе и Торонто.
 
11 июля 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.