Девелоперы обсудят разрешения строить недвижимость в Албании с муниципалитетами

Состоялась встреча министра градостроительства Страны орлов Инглантины Гьермени с представителями Ассоциации строителей Албании (SNS), в ходе которой обсуждались выдача разрешений на строительство недвижимости в Албании и возможности для повышения эффективности взаимодействия между девелоперами и отдельными муниципалитетами. 
 
По итогам мероприятия было принято решение о формировании графика приговоров между строителями и крупнейшими албанскими муниципалитетами, в ходе которых будет обсуждаться вопрос об упрощении выдаче разрешений на проведение строительных работ в конкретных административно-территориальных единицах. 
 
По мнению экспертов, способствовать этому должен среди прочего и грядущий запуск электронной системы обработки заявлений на реализацию девелоперских проектов, охватывающих коммерческую и жилую недвижимость в Албании
 
19 февраля 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.