Чиновники распродают недвижимость в Албании через интернет

Если вы хотите открыть бизнес в стране с выходом к Средиземному морю, дешевой и квалифицированной рабочей силой, перспективой вступления в Евросоюз и стремительно развивающейся туристической отраслью, вас должна заинтересовать новая инициатива албанских властей. 
 
Чиновники из Страны орлов начали распродавать через интернет государственную недвижимость в Албании и земельные участки, находящиеся в госсобственности. Для упрощения данного процесса был создан специальный сайт http://aida.gov.al/pronat/qytete
 
В настоящее время на этом ресурсе представлено около сотни активов, которые рассредоточены по 12 районам и разбиты на 6 категорий (земля, недвижимость в туристических районах, склады и так далее). 
 
По словам представителей албанского правительства, новая онлайн-платформа сделает процесс поиска государственной недвижимости более прозрачным для местных и иностранных инвесторов. Эта платформа также ускорить выбор подходящих активов и позволит свести к минимуму коррупционную составляющую.
 
26 октября 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.