Чем недвижимость в Албании может заинтересовать театралов

В Албании любят и ценят искусство в целом и театры в частности. Особенно в этом плане выделяется столичная Тирана. На самом деле приобретение жилья в этом городе является очень интересной инвестицией для театралов. 
 
Ведь покупая столичную недвижимость в Албании, они получают доступ к широкому перечню храмом Мельпомены. И в самое ближайшее время этот перечень должен дополнительно расшириться. 
 
О том, что вскоре в Тиране появится новый театр, сообщил албанский премьер-министр Эди Рама. В своем Facebook-аккаунте политик опубликовал эскиз-проект храма искусства и прокомментировал изображения. 
 
Инициатива под кодовым именем "Turbina" будет предполагать переоборудование в театр пришедшей в запустение гидрологической лаборатории. Работы стартуют в ближайшие недели. 
 
15 августа 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.