Чем интересен новый жилой комплекс SIRI в столице Албании

Если вы рассматриваете возможность купить недвижимость в Албании, рекомендуем обратить самое пристальное внимание на новый восьмиэтажный жилой комплекс SIRI, который вскоре начнет возводиться в столичном городе Тирана.
 
Возведением ЖК будет заниматься застройщик Kontakt, обладающий отличным послужным списком. Стройплощадка находится на территории активно расширяющегося северного района. Здание разместится на улице Rruga Siri Kodra (Сири Кодра), являющейся одной из наиболее оживленных в городе. 
 
Ключевой особенностью ЖК станут разместившиеся рядом с ним жиленые зоны с многочисленными дорожками и скульптурными композициями. Причем террасы на различных этажах здания также будут изобиловать зеленью, что позволит обитателям ЖК SIRI и их гостям наслаждаться жизни вблизи природы, даже несмотря на то, что фактически жилой комплекс находится в городской местности. 
 
23 марта 2017

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.