Bora Property успешно представила албанскую недвижимость покупателям из Скандинавии

В период с 14 по 15 февраля 2015 года албанское риэлтерское агентство «Bora Property» представило недвижимость Страны орлов скандинавским покупателям на специализированной выставке в Стокгольме (Швеция).

В течение первого дня крупнейшая выставка недвижимости Скандинавии приняла 3629 посетителей, тогда как во второй день мероприятия на стендах побывало 2778 потенциальных покупателей (в общей сложности 6407 человек). По словам организаторов выставки, уровень посещаемости оказался одним из самых высоких за последние годы.

Стенд за номером 29, закрепленный за компанией «Bora Property», посетило множество потенциальных инвесторов. При этом число побывавших на стенде албанской компании людей оказалось выше, чем по итогам предыдущего года.

Значительное количество посетителей проявили интерес в адрес рынка недвижимости Албании, а также поделились своими контактными данными для проведения переговоров в будущем.

Стенд «Bora Property» посещали главным образом шведы и представители албанской диаспоры, проживающие в Швеции.

Мы хотели бы поблагодарить за внимание всех посетителей, побывавших на нашем стенде. Надеемся увидеть вас в Албании в самое ближайшее время.

19 февраля 2015

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.