“Bora Property” участвует на выставке недвижимости в Киеве 26-28 марта

Албанское риэлтерское агентство “Bora Property” собирается принять участие в четвертой ежегодной международной выставке украинской и зарубежной недвижимости "Ярмарка Недвижимости 2015", которая будет проходить в Киеве (Украина) в период с 26 по 28 марта.

Компания “Bora Property”, специализирующаяся главным образом на продаже курортного жилья в наиболее востребованных среди иностранцев городах Страны орлов и представленная на рынке с 2007 года, будет участвовать в трехдневной украинской выставке впервые.

Именно поэтому ее специалисты полны энтузиазма и готовы познакомить инвесторов из восточноевропейской страны и соседних государств с самыми интересными предложениями на рынке недвижимости Албании с акцентом на такие города как Саранда, Влера, Химара, Дерми, Дуррес и Шенджин.

Компания “Bora Property” представит вниманию потенциальных покупателей лучшее жилье, рассредоточенное по всей протяженности албанского побережья: от Шенджина в северной части до Саранды на юге. Следует отметить, что европейские инвесторы все чаще рассматривают возможность покупки недвижимости в Албании, о чем свидетельствует высокий интерес в адрес стендов “Bora Property” на недавних выставках недвижимости в Стокгольме и Готенборге, которые прошли в феврале и марте 2015 г.

Приглашаем вас посетить наш стенд номер 20 на киевской выставке, чтобы получить интересную и полезную информацию о рынке жилья нераскрытой туристической жемчужины Европы. Молодые и энергичные профессионалы своего дела из нашей команды с готовностью ответят на все вопросы посетителей стенда “Bora Property” и предложат всем желающим услуги по приобретению албанской недвижимости высочайшего качества.

Местом проведения "Ярмарки Недвижимости 2015" в этом году станет киевский Дворце Сорта (рядом с одноименной станцией метро). Ожидается, что на мероприятии будет представлено свыше восьми десятков экспонентов из более чем 15 стран. Количество посетителей должно приблизиться к отметке в 3 тыс. человек. Аудитория выставки традиционно включает как покупателей недвижимости, так и потенциальных бизнес партнеров для иностранных риэлтерских агентств.

24 марта 2015

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.