Коммерческую недвижимость в Албании все чаще строят иностранные девелоперы

Экономический рост в Албании заставляет местных бизнесменов все более активно расширять существующие производственные, торговые и логистические объекты, а также строить совершенно новую коммерческую недвижимость в Албании. Это стимулирует спрос на услуги местных строительных компаний. 
 
Во многих случаях албанским застройщикам не хватает собственных ресурсов для завершения девелоперских проектов в срок своими силами. Поэтому они прибегают к помощи иностранных компаний. К примеру, авторитетный албанский девелопер Kontakt shpk недавно подрядил немецкую строительную компанию Atlas Ward GmbH в рамках проекта по возведению логистического комплекса в городе Кашар, расположенном неподалеку от Тираны. 
 
Новый логистический комплекс возводится с применением металлоконструкций и современных сэндвич-панелей. Подобные стройматериалы позволили существенно ускорить реализацию проекта и сократить его стоимость. Комплекс, ввод которого в эксплуатацию намечен на 2-ую половину текущего года, будет включать несколько одноэтажных строений общей площадью в без малого 3 тыс. "квадратов". 
 
22 мая 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.