Албанским строителям придется создавать электронные цифровые подписи

В ходе специальной рабочей встречи с представителями албанского строительного сектора чиновники Министерства городского развития Республики Албания напомнили, что проектировщикам, архитекторам и строителям недвижимости уже осенью этого года придется в обязательном порядке создавать электронные цифровые подписи. В противном случае они не смогут получить разрешение строить недвижимость в Албании.
 
С сентября 2016 года подача заявок на реализацию девелоперских проектов вручную будет упразднена, уступив место механизму электронного документооборота с использованием интернета. Представители Министерства городского развития отметили, что все заинтересованные стороны могут опробовать процедуру подачи заявки с использованием электронной цифровой подписи уже с июля 2016 года. 
 
5 июля 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.