Албанские застройщики хотят углубить сотрудничество с банкирами

Албанские строители и банкиры провели рабочую встречу в формате круглого стола, посвященную поиску возможностей для дальнейшего углубления партнерских отношений. Мероприятие проводилось под эгидой албанского Национального коммерческого банка Республики (BKT) и Ассоциации строителей Республики Албания (SNS). 
 
Стороны пришли к консенсусу относительно того, что углубление партнерских отношений между девелоперскими компаниями и финансово-кредитными учреждениями Страны орлов будет самым благоприятным образом отражаться на албанской экономике и местном рынке недвижимого имущества, делая недвижимость в Албании еще привлекательнее для потенциальных покупателей из числа иностранных и местных инвесторов. 
 
Представители BKT также сделали благоприятный прогноз по дальнейшей динамике строительного сектора, а также албанского рынка жилой и коммерческой недвижимости. Кроме того, было заявлено о готовности этого банка и впредь оказывать поддержку предприятиям строительного сектора путем финансирования перспективных девелоперских проектов. 
 
29 апреля 2016

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.