14 и 15 февраля 2015 года "Bora Property" будет демонстрировать албанскую недвижимость в Стокгольме

Компания "Bora Property" продолжает продвигать албанскую недвижимость в Скандинавском регионе.

Приглашаем вас посетить наш стенд номер 29 и сделать первый шаг к ознакомлению с Албанией и албанской недвижимостью.

В этом году наша компания принимает участие в крупнейшей и наиболее посещаемой выставке для покупателей иностранной недвижимости в Северной Европе. Организатором мероприятия выступает Fair Media International AB. Выставка будет проходить в период с 14 по 15 февраля 2015 года в Стокгольме.

Албания – единственная страна в Средиземноморском регионе, предлагающая самые лучшие цены на прибрежную недвижимость. Компания "Bora Property", в свою очередь, предлагает своим клиентам лучшие объекты недвижимости, выставленные на продажу в данной стране.

Саранда – один из лучших албанских курортных городов. Добраться сюда из международного аэропорта Корфу на пароме можно всего за 30 минут. К слову, данный аэропорт принимает прямые рейсы из крупнейших стран Северной Европы: Норвегии, Швеции и Финляндии.

Влера становится все более интересной площадкой для инвестиций в недвижимость на Средиземноморском побережье. Добраться до города можно очень быстро из международного аэропорта им. Матери Терезы в Тиране, который обслуживает прямые авиарейсы из множества европейских городов. Аэропорт находится всего в 125 км от Влеры, при этом путешествие недавно стало намного комфортнее благодаря новой автомагистрали.

Химара и Дерми вскоре также должны стать магнитами для инвесторов в албанскую курортную недвижимость, тогда как рынок Дурреса уже сейчас предлагает покупателям жилья множество интересных вариантов.

Шенджин, расположенный в северной части Албании, представляет собой небольшой и очень красивый город, жители и гости которого могут наслаждаться свежевшим воздухом с гор и моря.

"Bora Property" предлагает недвижимость, рассредоточенную по всей протяженности албанского побережья: от Саранды на юге, Влеры в центральной части и до Шенджина на севере. Наше предложение на 2015 год должны пополнить еще более интересные объекты недвижимости. При этом наши эксперты фиксируют рост интереса инвесторов из Скандинавии в адрес рынка жилья Албании.

В распоряжении нашей компании имеется команда энергичных и молодых профессионалов своего дела, которые любят Албанию и предлагают покупателям недвижимости услуги высочайшего качества. Приглашаем вас посетить наш стенд номер 29.

Компания "Bora Property" представлена на рынке с 2007 года. К настоящему времени мы успели уже трижды поучаствовать в одних только шведских выставках недвижимости: в Стокгольме (9-10 февраля 2013 года; номер стенда 29), в Гетеборге (23-24 февраля 2013 года; номер стенда 11) и снова в Стокгольме (9-10 февраля 2014 года; номер стенда 6).
 

10 февраля 2015

Новости

Дополнительные услуги

Прокат автомобиля
Наслаждайтесь жизнью - путешествуйте по Албании!
Такси и трансфер
Комфортабельные автомобили. Доброжелательные водители. Фиксированные цены.
Меблировка квартир
Качественно и оперативно. Со вкусом и по албанским ценам.
Компания Bora Property работает на рынке недвижимости Албании с 2007 г. Наш офис расположен на центральной набережной Саранды. Также у нас открыты представительства в России, Швеции и Франции. Обратившись к нам, Вы сможете обрести в Албании второй дом и преданных товарищей.